IT Career Training

SAP User (FI-CO) Training

তথ্য এবং যোগাযোগ খাতকে আরো একধাপ এগিয়ে নেয়ার লক্ষে Lucid Maze নিয়ে এলো বিনামূল্যে SAP User (FI-CO) Training এর সুযোগ। ERP এর দুনিয়ায় SAP বহুল পরিচিত একটি নাম।

কেন কোর্সটি করবেন: আমাদের দেশের সুনামধন্য অনেক কোম্পানি SAP ব্যবহার করে সুতরাং সেখানে আপনারা এই কোর্সটি করলে অনায়াসেই চাকরির সুযোগ পাবেন। এছাড়া দেশের বাহিরে SAP এর চাকরির অফুরন্ত সুযোগ।

প্রশিক্ষণের সময়ঃ ১.৫ মাস (প্রতি শুক্রবার এবং শনিবার)

কোর্স শুরুঃ ২৯/০৬/২০১৮

আবেদনের যোগ্যতাঃ Fresh graduates/Employees of IT/ITES firms

প্রশিক্ষন শেষে সনদপত্র প্রদান করা হবে।

আবেদনের লিংকঃ https://goo.gl/forms/6ad5TaGZG4j9tDQp2

যোগাযোগের ঠিকানাঃ
House # 15, Lake Drive Road, Sector # 07, Uttara, Dhaka - 1230
Phone: 01939900697

Email: rumen.ece@gmail.com
Web: www.lucidmaze.com

FB Page: https://www.facebook.com/lucidmaze/

বিঃদ্রঃ প্রশিক্ষণটি বাংলাদেশ সরকার এর তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগ এর কালিয়াকৈর হাই-টেক পার্ক (এবং অন্যান্য হাই-টেক পার্ক) প্রকল্পের আওতায় হচ্ছে।

Training Schedule:

Day Sl. Date Day Topics Time (PM) Duration (Hours)
Day1 29/06/2018 Friday Overview
a. Overview of ERP & SAP
b. Navigation
c. Procure to pay process
d. Order to cash process
e. Plan to produce process
f. Hire to retire process
SAP Finance Organization Structure and Master Data
4 - 10 6
Day2 30/06/2018 Saturday General Ledger Accounting 4 - 10 6
Day3 06/07/2018 Friday General Ledger Accounting 4 - 10 6
Day4 07/07/2018 Saturday Account payable business process 4 - 10 6
Day5 13/07/2018 Friday Account payable business process 4 - 10 6
Day6 14/07/2018 Saturday Account receivable business process 4 - 10 6
Day7 20/07/2018 Friday Account receivable business process 4 - 10 6
Day8 21/07/2018 Saturday Asset accounting business process 4 - 10 6
Day9 27/07/2018 Friday Asset accounting business process & Bank related accounting business process 4 - 10 6
Day10 28/07/2018 Saturday Financial statement creation business Process & SAP controlling organization structure and master data 4 - 10 6
Day11 03/08/2018 Friday Planning to management accounting & Accounting logistic integration 4 - 10 6
Day12 04/08/2018 Saturday a. Daily posting in management accounting
b. Period and closing accounting
4 - 10 6
Day13 10/08/2018 Friday Analytic management accounting 4 - 8 4
Day14 11/08/2018 Saturday Review all topics and Exam 4 - 8 4
Total 80 Hours

OUR PARTNERS

Our valuable partners

ADDRESS

  • Address: House # 15, Lake Drive Road, Sector # 07, Uttara, Dhaka - 1230
  • Email: rumen@lucidmaze.com
  • Website: www.lucidmaze.com
  • Phone:
    +8801939900697

Our Skills

HTML HTML5 CSS BOOTSTRAP PHP Mysql Javascript Jquery Ajax Wordpress
Joomla Magento Java JSP Spring Struts JSF C# ASP.net SEO
Android iOS Dreamweaver Photoshop Illustrator SAP