IT Career Training

SAP User (FI-CO) Training

তথ্য এবং যোগাযোগ খাতকে আরো একধাপ এগিয়ে নেয়ার লক্ষ্যে Lucid Maze নিয়ে এলো SAP User (FI-CO) Training এর সুযোগ। ERP এর দুনিয়ায় SAP বহুল পরিচিত একটি নাম।

কেন কোর্সটি করবেন: আমাদের দেশের সুনামধন্য অনেক কোম্পানি SAP ব্যবহার করে সুতরাং সেখানে আপনারা এই কোর্সটি করলে অনায়াসেই চাকরির সুযোগ পাবেন। এছাড়া দেশের বাহিরে SAP এর চাকরির অফুরন্ত সুযোগ।

প্রশিক্ষণের সময়ঃ ২ মাস (প্রতি শুক্রবার এবং শনিবার - বিকাল ৪টা - রাত ৯টা)

সম্ভাব্য কোর্স শুরুঃ ০১/১২/২০১৮

আবেদনের যোগ্যতাঃ Fresh graduates/Employees of IT/ITES firms

প্রশিক্ষন শেষে সনদপত্র প্রদান করা হবে।

কোর্স ফি : ৩৫,ooo টাকা

প্রশিক্ষণার্থীকে দিতে হবে : ৩,৫০০ টাকা (৯০% সরকারি স্কলারশিপ)

আগ্রহী প্রশিক্ষণার্থীর CV ইমেইল করতে হবে। ইমেইল এর সাবজেক্ট এ “CV for SAP User Training” লিখতে হবে।
E-mail: rumen.ece@gmail.com


যোগাযোগের ঠিকানাঃ
House # 1, Road # 10, Block # H, Section # 2, Mirpur, Dhaka - 1216
Phone: 01939900697
Web: www.lucidmaze.com
FB Page: https://www.facebook.com/lucidmaze/

বিঃদ্রঃ প্রশিক্ষণটি বাংলাদেশ সরকার এর তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগ এর কালিয়াকৈর হাই-টেক পার্ক (এবং অন্যান্য হাই-টেক পার্ক) প্রকল্পের আওতায় হচ্ছে।

Training Schedule:

Day Sl. Date Day Topics Time (PM) Duration (Hours)
Day1 01/12/2018 Saturday Overview
a. Overview of ERP & SAP
b. Navigation
c. Procure to pay process
d. Order to cash process
e. Plan to produce process
f. Hire to retire process
SAP Finance Organization Structure and Master Data
4 - 9 5
Day2 07/12/2018 Friday General Ledger Accounting 4 - 9 5
Day3 08/12/2018 Saturday General Ledger Accounting 4 - 9 5
Day4 14/12/2018 Friday Account payable business process 4 - 9 5
Day5 15/12/2018 Saturday Account payable business process 4 - 9 5
Day6 21/12/2018 Friday Account receivable business process 4 - 9 5
Day7 22/12/2018 Saturday Account receivable business process 4 - 9 5
Day8 28/12/2018 Friday Asset accounting business process 4 - 9 5
Day9 29/12/2018 Saturday Asset accounting business process & Bank related accounting business process 4 - 9 5
Day10 04/01/2019 Friday Financial statement creation business Process & SAP controlling organization structure and master data 4 - 9 5
Day11 05/01/2019 Saturday Planning to management accounting & Accounting logistic integration 4 - 9 5
Day12 11/01/2019 Friday a. Daily posting in management accounting
b. Period and closing accounting
4 - 9 5
Day13 12/01/2019 Saturday Analytic management accounting 4 - 9 5
Day14 18/01/2019 Friday Review all topics and Exam 4 - 9 5
Day15 19/01/2019 Saturday Review all topics 4 - 9 5
Day16 25/01/2019 Friday Exam 4 - 9 5
Total 80 Hours

OUR PARTNERS

Our valuable partners

ADDRESS

  • Address: House # 15, Lake Drive Road, Sector # 07, Uttara, Dhaka - 1230
  • Email: rumen@lucidmaze.com
  • Website: www.lucidmaze.com
  • Phone:
    +8801939900697

Our Skills

HTML HTML5 CSS BOOTSTRAP PHP Mysql Javascript Jquery Ajax Wordpress
Joomla Magento Java JSP Spring Struts JSF C# ASP.net SEO
Android iOS Dreamweaver Photoshop Illustrator SAP